Руководства

Рейтинг лучших агентов в Valorant [Agent Tier List 2021]

Лучшие агенты доблести для обновления 2.11

Добро пожаловать в наш список уровней агентов Valorant! Мы создали этот список с помощью наших экспертов высокого уровня ELO (Immortal +), которые играют в Северной Америке и Европе.

Это общий список, который может быть полезен независимо от того, играете ли вы в одиночку или в команде, но он больше склоняется к скоординированной командной игре, чем к попыткам сохранить стиль одинокого волка.

Обратите внимание, что в начале патча мы дадим прогнозные результаты на основе положительных / отрицательных эффектов. Проверьте на полпути патч на наличие обновлений (если они остались прежними, значит, мы предсказали верно!).

Уровневый список Valorant Predictive для ранжированных

Patch 2.11 Valorant Agent Tier List

Tier Agents
S-tier Astra, Jett, Raze, Sage, Sova, Viper
A-tier Cypher, Killjoy, Omen, Phoenix, Reyna, Skye
B-tier Brimstone, Breach, Yoru

Лучшие составы команды Valorant по карте

Ascent: Астра, Джетт, Киллджой, Феникс, Сова
Bind: Сера, Рэйз, Скай, Сова, Гадюка
Breeze: Астра, Мудрец, Скай, Гадюка, Йору
Haven: Астра, Джетт, Киллджой, Сейдж, Скай
Icebox: Джетт, Киллджой, Сейдж, Сова, Гадюка
Split: Джетт, Сайфер, Знамение, Мудрец, Разрушение

Это несколько мощных командных составов, которые мы рекомендуем для каждой карты Valorant. Вот несколько дополнительных опций, которыми вы можете поменять местами в зависимости от пула агентов. Просто убедитесь, что строите с умом, поэтому, если вы заменяете Omen, вам может понадобиться Brimstone и так далее.

Формат и метолология

Уровневые рейтинги

В целом критерии S / A / B следующие:

  • S-уровень. Агенты S-уровня оптимальны для текущей меты. Они могут вписаться в любой командный состав и, как ожидается, будут почти в каждом командном соревновании почти на каждой карте.
  • А-уровень. Агенты A-уровня очень хороши, но не так последовательны, как S-уровня. Они могут вписаться в большинство командных составов и хорошо работать на большинстве карт, но есть некоторые исключения, когда другие варианты могут быть лучше.
  • B-уровень. Агенты B-уровня слабы по сравнению со своими сверстниками, непоследовательны из-за тенденции к пиру / голоданию или зависят от определенных карт / командных составов, чтобы добиться успеха.

Агенты по сложности

Эти рейтинги больше подходят для новых игроков (железные, бронзовые и серебряные) и относятся к тому, сколько времени и опыта вам нужно, чтобы быть полезным для своей команды, по сравнению с другими агентами.

Вот примеры для каждого:

  • Brimstone (Легко). Brimstone — идеальный агент для новичков с очень простыми и понятными способностями. Все они могут быть безопасно использованы из-за укрытия и полезны, даже если вы играете сзади.
  • Cypher (средний). Способности Сайфера требуют от вас дополнительного понимания макросов по сравнению с Brimstone. Вам нужно понять, где разместить свои гаджеты, как найти баланс между переключением между камерой и как использовать гаджеты в сочетании друг с другом. Оборона может быть более снисходительной для новичка, но в нападении вам нужно научиться прятаться и откуда могут появиться фланкеры, чтобы сделать ваши ловушки полезными. Его ультимейт также сложнее активировать по сравнению с Brimstone.
  • Sova (жесткий). Чтобы быть эффективным игроком в Sova, вам нужно проводить время в пользовательских играх, чтобы практиковать свои способности с помощью стрел. Если вы этого не сделаете, то будет невероятно легко обнюхать ваши шоковые дротики, а ваши разведчики могут приземлиться в областях, которые не представляют никакой ценности. Из-за того, что ему требуется много времени, и из-за того, насколько легко испортить его способности, новичкам его довольно сложно подобрать по сравнению с другими агентами.

Оружие

Видео

ValorantExpert

Администратор сайта. Публикация свежих новостей по игре Valorant, полезных руководств от опытных игроков и просто актуальная информация с простора интернет. Специально для вас.

Недавние статьи

Классика vs. Новое поколение: Counter-Strike 1.6 и Valorant

В мире компьютерных игр, где новые шутеры появляются с завидной регулярностью, стоит задаться вопросом: сможет…

1 неделя назад

Лучшие игроки Valorant 2023 года

Для Valorant Esports этот год стал диким: сезон закончился с треском, когда Evil Geniuses завоевали…

5 месяцев назад

Рабочие способы получения бесплатных скинов в Valorant

В игре Valorant существует несколько способов получения скинов без траты реальных денег. Ниже приведены различные…

7 месяцев назад

Прицелы Valorant: Коды самых популярных перекрестий

В игре Valorant доступно множество видов перекрестий (прицелов), каждый из которых может быть предпочтительным для…

7 месяцев назад

Die For You ft. Grabbitz / За тебя я жизнь отдам / Official Music Video

Клип https://www.youtube.com/watch?v=h7MYJghRWt0 Текст песни на русском языке Силы на исходе, время замедляет свой ход. Чувствую,…

7 месяцев назад

Как работает спортивный психолог с игроками и командой Valorant?

Как работает спортивный психолог с игроками и командой в Valorant? Ответ на этот вопрос вы…

1 год назад